Главная » 2014 » Апрель » 12 » Объединение Bing с обслуживанием Klout
21:46
Объединение Bing с обслуживанием Klout
Объединение Bing с обслуживанием Klout

В мае компания начала сотрудничество с Facebook, в конечном итоге чего поисковые результаты сервиса стали учитывать профили юзеров Facebook. В августе разработчики расширили возможности поиска, сделав возможным создавать поиск по фото, а так же ввели возможность тэгирования друзей. Скоро был добавлен и сервис Quora – соц сервис обмена заниями, представляющий из себя так называемый онлайн-рынок вопросов и ответов.Что же касается объединения Bing и Klout, то по признанию представителей обеих компаний, это взаправду удачный пример сотрудничества.

Суть и плюсы сотрудничества

Технические возможности сервиса Klout позволяют отслеживать деятельность и активность юзеров в Двенадцать соц сетях и блогах: Facebook, Twitter, Foursquare, WordPress, Instagram, Google+, YouTube, LinkedIn, Blogger, Tumblr, Last.fm и Flickr. Система анализирует количество контента, публикуемого пользователями, размер сетей, образуемых ими, также взаимодействие других юзеров с этим контентом.

Благодаря объединению Bing и Klout вы можете переходить с помощью всплывающих окон на Klout профили рекомендателей, или сходу на темы, которые могут представлять для вас интерес. Что касается самих профилей Klout, тут появятся некоторые конфигурации: на данный момент сервис будет определять две точки данных Bing, и это будет отображаться в разделе «события» («Moments»).

Те пользователи, или темы, которые оказывают большущее воздействие, и поболее часто показываются в результатах поиска, будут пользоваться преимуществами на Klout. Если, к примеру, вы привязали свой акк в Wikipedia к аккаунту на Klout, то ваш акк будет поощряться зависимо от того, как часто он возникает в результатах поиска на Bing.

Bing: процесс интеграции

В протяжении этого года, компания Bing копотливо интегрировала социальные сети в свою поисковую систему.Не так издавна представители поисковой системы Bing объявили об официальном сотрудничестве с представителями сервиса Klout. На данный момент данные этого сервиса, также важные топики будут демонстрироваться на странице выдачи вместе с другими плодами, соответствующими запросу пользователя.Представители компании Bing считают, что сотрудничество с Klout поможет пользователям получать всю подходящую информацию по интересующим их вопросам. Напомним, что сервис Klout занимается анализом соц связей, также определяет воздействие юзеров в различных соц сетях.

На данный момент основной их целью является усиление воздействие соц данных на платформах обеих компаний.

Просмотров: 462 | Добавил: marmickcitbo1972 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: